Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
05.12.2004, 19:50
Вверх
#
437
Nick_Lee
Опытный
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Intel 3DNCLan, пос. Боровский, Тюменская обл.
Проц Pentium 4 3.0 разгон до 3.7 напр. 1.65v. Zalman 7000Cu, уходит в ребут
__________________
С уважением, Nick_Lee
"Хромой с фонарем быстрее достигнет цели, чем всадник, блуждающий в темноте." - Р. Декарт
Меню пользователя Nick_Lee
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nick_Lee