Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2004, 19:19   Вверх   #436
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
Nick_Lee
Цитата
Скажите, если при повышении напряжения на процессоре винда не грузится
Это означает, скорее всего, что он перегревается..
А вообще, что значит не грузится? Пишет что, или в ребут уходит? Или виснет? Что за проц? Что за охлаждение? Что за напряжение?
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием