Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
05.12.2004, 01:48
Вверх
#
429
HIM
Продвинутый
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва
t0p_VD
У меня еще эта Performance Mode показываеться в cpu-z во вкладке мемори ,и написано Performance Mode дисаблед,может это к памяти относиться?
Меню пользователя HIM
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от HIM