Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2004, 01:48   Вверх   #429
HIM
Мужской Продвинутый
 
Аватар для HIM
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва
t0p_VD
У меня еще эта Performance Mode показываеться в cpu-z во вкладке мемори ,и написано Performance Mode дисаблед,может это к памяти относиться?
HIM вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием