Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2004, 17:04   Вверх   #424
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
HIM
Цитата
И нужно ли фиксировать частоту PCI
Она и так зафиксирована должна быть на 33МГц. Пункт AGP/PCI Frequency..
Цитата
Насколько частоту шины поднимать,щас стоит 200 и я так понимаю нужно сделать 201 и потом выйти из биоса и смотреть результаты?
Я делаю наоборот: поднимаю на 20МГц. Если не грузится - опускаю на 5. Грузится - поднимаю. Естественно, тестить надо, если загрузилась тачка. Ну, и напряжением играться..
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием