Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2004, 14:48   Вверх   #422
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
HIM
Цитата
Что то не могу проц разогнать захожу в биос а там вроде разгон заблокирован.
AI_Overclock_TUner=Manual..

t0p_VD добавил :

На вкладке Advanced->Configure System Frequency/Voltage.

t0p_VD добавил :

Lestat14
Цитата
Пробывал зафиксировать PCI. При этом тачка даже биос не захотела грузить
А если зафиксировать не разгоняв, а далее поднимать FSB?
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием