Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2004, 10:54   Вверх   #268
Zim
Мужской Опытный
 
Аватар для Zim
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Украина
Наконец то я прошел игру, мне понравилась, заценил на 9 баллов, NWN получше конечно будет чем KotOR, но KotOR красивее и на мечах эффектнее происходят схватки
__________________
Руководство по устранению ошибок содержит ответы на все вопросы, кроме возникшего на данный момент.
Zim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием