|
Недавно поставил себе Firefox 1.0, весьма им доволен, даже больше чем оперой. Правда пока не могу сделать так, чтобы ссылки открывались в новой вкладке автоматически, а не в новом окне, как стоит по умолчанию. Отдельно стоит отметить вменяемые средства для работы с cookies.
__________________
Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил - тот и добро.
|