Тема: Браузеры
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2004, 14:21   Вверх   #309
SOLO
Мужской Модератор
 
Аватар для SOLO
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Иркутск
Недавно поставил себе Firefox 1.0, весьма им доволен, даже больше чем оперой. Правда пока не могу сделать так, чтобы ссылки открывались в новой вкладке автоматически, а не в новом окне, как стоит по умолчанию. Отдельно стоит отметить вменяемые средства для работы с cookies.
__________________
Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил - тот и добро.
SOLO вне форума  
Конфигурация ПК