Тема: Браузеры
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2004, 13:00   Вверх   #308
Jabberwocky
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Jabberwocky
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Москва
Цитата
Не верю! Это они статистику собирали в офисе Microsoft?
Ну и зря.
Это здесь весьма специфическая выборка. Для большинства разницы между IE, оперой и мозилой нету. Все странички открывают. А IE еще и установлен сразу.
А опера естественно, проиграет. Если дегьги за IE уплочены при покупке винды, то нафиг платить за Оперу. Другое дело - Мозилу поставить. Хоть по приколу.
__________________
Никогда не существовало и не будет существовать никаких «прикладных наук», есть лишь приложения наук (весьма полезные!) © Л. Пастер
Jabberwocky вне форума  
Конфигурация ПК