Цитата
Не верю! Это они статистику собирали в офисе Microsoft?
Ну и зря.
Это здесь весьма специфическая выборка. Для большинства разницы между IE, оперой и мозилой нету. Все странички открывают. А IE еще и установлен сразу.
А опера естественно, проиграет. Если дегьги за IE уплочены при покупке винды, то нафиг платить за Оперу. Другое дело - Мозилу поставить. Хоть по приколу.