Тема
:
Как включить шину AGP для видеокарты?
Показать сообщение отдельно
24.11.2004, 23:35
Вверх
#
12
Pahom4ik
Умудрённый
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Moscow
Цитата (
XP_USER
) »
Я к тому, что у кого-нибудь стоит в обычном диспетчере устройств виндоус АГП или у меня все компы неправельно работают?
Все ок, винды нигде и никогда не писали AGP а только PCI.
__________________
A dog has a master, a cat has staff.
Меню пользователя Pahom4ik
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Pahom4ik
Найти ещё сообщения от Pahom4ik