Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2004, 23:35   Вверх   #12
Pahom4ik
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Pahom4ik
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Moscow
Цитата (XP_USER) »
Я к тому, что у кого-нибудь стоит в обычном диспетчере устройств виндоус АГП или у меня все компы неправельно работают?
Все ок, винды нигде и никогда не писали AGP а только PCI.
__________________
A dog has a master, a cat has staff.
Pahom4ik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием