Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2004, 00:46   Вверх   #10
Mr.Quicksilver
Мужской Опытный
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: Israel
Breeze Попробуй обновить биос мамки,но шансы на то,что потом вместо "PCI" будет написано"AGP"невелики... Вообще-то где твой конфиг??? Может,дашь посмотреть? Что за мамка?
__________________
"Земля плоская. Иначе мы бы с неё упали"
Mr.Quicksilver вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием