Тема
:
Как включить шину AGP для видеокарты?
Показать сообщение отдельно
24.11.2004, 00:46
Вверх
#
10
Mr.Quicksilver
Опытный
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: Israel
Breeze
Попробуй обновить биос мамки,но шансы на то,что потом вместо "PCI" будет написано"AGP"невелики... Вообще-то где твой конфиг??? Может,дашь посмотреть? Что за мамка?
__________________
"Земля плоская. Иначе мы бы с неё упали"
Меню пользователя Mr.Quicksilver
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mr.Quicksilver