Конечно, нет! Но у меня уже голова с этими материнками болит: будет-не будет до начала декабря, какой чипсет доступнее (про качество речь ведется отдельно), и что все же брать, чтобы все работало. Обзоров и тестов перечитана куча, но вариантом от этого меньше не становится. Что касается ATI RX480, то чипсет совсем не плох, просто он предназначен для корпоративного рынка, где девиз "максимально возможная производительность за минимальные деньги", и "никакого Дума на рабочем месте". Так что можно сэкономить на видеокарте для офисного компьютера, чтобы монитор показывал и видео шло интегрированной графики хватит.
Цитата
О таких вещах договариваются до покупки,и если продавец не соглашается,то нужно искать другого.
Все правильно, конечно, но сомнительно, что я полечу из Владивостока в Японию поругаться с продавцом по поводу глючной материнки.