Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2004, 00:05   Вверх   #235
ya-filip
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ya-filip
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Беларусь, Минск
SE T610
Блин в падлу читать всё это, но скажу своё мнение...

Телефон вобщем неплохой. Камера отсталая. Полифония нормальная (MIDI мелодии). Памяти мало. Класные игрушки можно заливать в этот тел.

Не с головы беру я это, был у меня этот телефон...
ya-filip вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием