Тема
:
Все про SonyEricsson T610 и T630, анализ, вопросы, обсуждение, сравнение
Показать сообщение отдельно
16.11.2004, 00:05
Вверх
#
235
ya-filip
Продвинутый
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Беларусь, Минск
SE T610
Блин в падлу читать всё это, но скажу своё мнение...
Телефон вобщем неплохой. Камера отсталая. Полифония нормальная (MIDI мелодии). Памяти мало. Класные игрушки можно заливать в этот тел.
Не с головы беру я это, был у меня этот телефон...
Меню пользователя ya-filip
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ya-filip
Найти ещё сообщения от ya-filip