Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2004, 15:14   Вверх   #24
BAnder
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Хохляндия Симферополь
Всем привет.
Люди, а вы уверены, что есть смысл брать PCI-E. Ведь AGP по тестам на данный момент не хуже (не помню где именно, но на этом сайте есть инфа, если я все правильно понял). Да и технология, если и будет развиваться, то когда это произойдет? Мамок на данный момент это дело поддерживающих не так уж и много

BAnder добавил :

Помогите с выбором материнке под 939-й. Максимум, что могу дать под это дело - 150уёв, да и то, скрепя зубы. (Хочу сразу взять хорошую вещицу, потратить все накопленное непосильным трудом и "долгое" время не знать горя)
__________________
BAnder
BAnder вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием