Тема
:
Обсуждение драйверов для карт ATI
Показать сообщение отдельно
14.11.2004, 13:05
Вверх
#
1101
$haiXeR
Продвинутый
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Звёздный городок
мдяя.. конечно в 2005 марке ФХ подвердили свою ацтойность...не ну так прокакать.. Даже 9600 Про обогнал 5950 Ультра... смешно...
__________________
May be ForZe be with you !!
Последний раз редактировалось $haiXeR; 14.11.2004 в
13:08
.
Меню пользователя $haiXeR
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от $haiXeR