Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2003, 17:38   Вверх   #3
Macrulez
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 07.07.2003
Адрес: Москва
прозвонил, кабель не битый, ничего не коротит...

я предпологаю, что либо не правельно кабель распаян, может для Audigy 2 земля на другой позиции должна находиться, либо сам форм-фактор разъёма не тот (хотя, это маловероятно)....

подскажите пожалуста, как правельно распаять кабель???
Macrulez вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием