|
прозвонил, кабель не битый, ничего не коротит...
я предпологаю, что либо не правельно кабель распаян, может для Audigy 2 земля на другой позиции должна находиться, либо сам форм-фактор разъёма не тот (хотя, это маловероятно)....
подскажите пожалуста, как правельно распаять кабель???
|