Тема
:
Подключение Audigy 2 к внешнему усилителю...
Показать сообщение отдельно
12.07.2003, 16:57
Вверх
#
2
Evgenik
Новенький
Регистрация: 11.07.2003
я могу ошибаться, но тихо играть может изза того что контакты коротит, прозвони проверь
__________________
no one lives forever
Меню пользователя Evgenik
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Evgenik
Найти ещё сообщения от Evgenik