Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2004, 12:54   Вверх   #46
vgrigor
Мужской Бывалый
 
Аватар для vgrigor
 
Регистрация: 21.02.2003
теперь понятно.
Буду на слово Barton ориентироваться.

Спасибо.

Хотя
"От смены названия ЯДРО не поменялось, так же как методы разблокировки" - вот тут у меня были бы некоторые сомнения на каждом пункте:
правильно ли что вообще ничего не поменялось, или все-таки что-то из переключатей могло ?

Почему это бартон?
по совпадению размера кэша?
__________________
Приколись - по скелетонски! (Во имя добра...!)
vgrigor вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием