|
теперь понятно.
Буду на слово Barton ориентироваться.
Спасибо.
Хотя
"От смены названия ЯДРО не поменялось, так же как методы разблокировки" - вот тут у меня были бы некоторые сомнения на каждом пункте:
правильно ли что вообще ничего не поменялось, или все-таки что-то из переключатей могло ?
Почему это бартон?
по совпадению размера кэша?
__________________
Приколись - по скелетонски! (Во имя добра...!)
|