Тема
:
Что лучше из следующих моделей....
Показать сообщение отдельно
12.11.2004, 12:33
Вверх
#
25
Tolin
Guest
Блин, всеравно не знаю чего брать =((( Всебы хорошо, мне нравиться к700, но мне нафиг не нужно радио и мп3 плеер...
Меню пользователя Tolin