Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2004, 12:33   Вверх   #25
Tolin
Guest
 
Блин, всеравно не знаю чего брать =((( Всебы хорошо, мне нравиться к700, но мне нафиг не нужно радио и мп3 плеер...
 
Ответить с цитированием