Тема
:
Все про SonyEricsson T610 и T630, анализ, вопросы, обсуждение, сравнение
Показать сообщение отдельно
05.11.2004, 17:11
Вверх
#
213
Marvin
Team 3DNews
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
SWAT
Цитата (
SWAT
) »
Наверное это от старости или жесткой эксплуатации
2 месяца, условия нормальные
Люфт не сильный, бумажку подложил, стало меньше, но все же...
На 630 - аналогичная болезнь
__________________
[ex-3DNews Team]
Меню пользователя Marvin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Marvin