Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2004, 08:40   Вверх   #14
amxud
Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для amxud
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата
если большой зум не нужен
Почему не нужен, нужен, конечно. Размер меня мало волнует. Меня волнует качество снимков!!! А вот что скажете про панасоники?
amxud вне форума  
Ответить с цитированием