Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2004, 23:03   Вверх   #332
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
RomGT
Цитата
Кст где глянуть про камень то?
В программах тестовых типа AIDA или CPU-Z..
Кстати, модель матери - это EP-8K9Axx. Прошу уточнить, что вместо иксов..
Если у тебя камень - Торобдред-А - разогнать его можно будет в самом удачном случае до 2ГГц (около 2400+), если Тор-Б - до 2300-2500 - как фишка ляжет..
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием