Marvin А для каких еще можно использовать камеру за 400 гринов?
Для себя. Семья, пикники и т.д. И вообще люблю фотографировать вс подряд. На пленке разориться мона.

(
kondr_oleg
Цитата
У вас А-80 ещё встречается?
Да еще есть, недавно только А95 появились.