Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2004, 18:01   Вверх   #11
amxud
Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для amxud
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Marvin А для каких еще можно использовать камеру за 400 гринов?
Для себя. Семья, пикники и т.д. И вообще люблю фотографировать вс подряд. На пленке разориться мона. (
kondr_oleg
Цитата
У вас А-80 ещё встречается?
Да еще есть, недавно только А95 появились.

Последний раз редактировалось amxud; 02.11.2004 в 18:03.
amxud вне форума  
Ответить с цитированием