Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2004, 12:00   Вверх   #4
Xedos
Бывалый
 
Аватар для Xedos
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: EU
amxud
Цитата
Еще как продают. Мне цена его нравится, на 100 (примерно) у.е. дешевле чем минолта
Правильно, а ,Z-10 еще на 150 уев дешевле Оли...
в Z-3 стоит стабик, как на Минолтах High-end класса, и стоит она на пару ступеней выше Оли!
__________________
Информация - неисчерпаемый ресурс
Xedos вне форума  
Ответить с цитированием