Тема
:
Очень важный вопрос!!! Для всех владельцев кобуры для мобилы
Показать сообщение отдельно
02.11.2004, 04:42
Вверх
#
15
nik_diamond
Экс-модератор
Регистрация: 24.07.2003
Адрес: Иркутск
Для мобильного кабура с магнитным замком ровным счётом ничего незначит, ибо сам мобильный излучает гораздо сильнее, учитывая что его излучение в добавок ко всему активное.
__________________
Всем спасибо, Все свободны.
Меню пользователя nik_diamond
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от nik_diamond