Тема
:
выбор Цифровика с большим (8-12х) Зумом
Показать сообщение отдельно
02.11.2004, 01:09
Вверх
#
16
~*TUIPIK*~
Интересующийся
Регистрация: 21.09.2004
У меня есть Pentax Optio MX, хоть и 3,2 Мп но все равно вещь хорошая, особенно для начинающего. ИМХО
И как ты и просил зум = 10
__________________
Вот такой вот каламбур
Меню пользователя ~*TUIPIK*~
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ~*TUIPIK*~