Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2004, 01:09   Вверх   #16
~*TUIPIK*~
Интересующийся
 
Аватар для ~*TUIPIK*~
 
Регистрация: 21.09.2004
У меня есть Pentax Optio MX, хоть и 3,2 Мп но все равно вещь хорошая, особенно для начинающего. ИМХО
И как ты и просил зум = 10
__________________
Вот такой вот каламбур
~*TUIPIK*~ вне форума  
Ответить с цитированием