Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2004, 00:14   Вверх   #237
Nas
Мужской Бывалый
 
Аватар для Nas
 
Регистрация: 31.05.2003
Адрес: Москва
Народ! научите всетаки гнать проц. Я гоню в ассинхронном режиме (частота АГП/ПСИ остается неизменной) тупо увеличивая частоту шины.
Память поставил в режим AUTO и она почему-то уменьшается до 192.7 МГц при частоте шины 240 Мгц.

ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ДЕЛАЮ? Или может надо напругу повышать или еще что?

А не сгорит ли мой китайский БП за 700 рублей в 350 Ватт???

Откликнитесь, please, кто-нибудь!
__________________
Для умного сказано достаточно...
Nas вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием