|
Народ! научите всетаки гнать проц. Я гоню в ассинхронном режиме (частота АГП/ПСИ остается неизменной) тупо увеличивая частоту шины.
Память поставил в режим AUTO и она почему-то уменьшается до 192.7 МГц при частоте шины 240 Мгц.
ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ДЕЛАЮ? Или может надо напругу повышать или еще что?
А не сгорит ли мой китайский БП за 700 рублей в 350 Ватт???
Откликнитесь, please, кто-нибудь!
__________________
Для умного сказано достаточно...
|