Тема: PSP или DS?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2004, 17:55   Вверх   #31
Shurik
Мужской Опытный
Автор темы
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
Alex K.Kant
Забей, я уже PS2 взял Покупка ДС откладывается до выпускного Цена на ПСП 185 долларов в Японии БЕЗ НАЛОГОВ, а реально она стоить будет больше 200 баксов. А то что ДС уже проданы говорит не о малом их кол-ве, а о доверии потребителей качеству продуктов Нинтендо, в отличии от Сони.
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием