Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
31.10.2004, 22:09
Вверх
#
315
vinvlad
Бывалый
Регистрация: 01.08.2004
t0p_VD
Ну а ты сам с таким вольтажем проблемы испытываешь?
Меню пользователя vinvlad
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от vinvlad