Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2004, 14:35   Вверх   #16
Nas
Мужской Бывалый
 
Аватар для Nas
 
Регистрация: 31.05.2003
Адрес: Москва
Цитата (Lightfore) »
токо сейчас увидел что ты из Пятигорска, я тоже, только сейчас в командировке и уже год дома не был
как там родной город, может мы знаем друг друга, посмотри мой фотоальбом
О! Первый раз встречаю на этом форуме кого-либо из Пятигорска! Посмотрел твой альбом: нет, я тебя не знаю . Да ты меня и старше аж на 7 лет (я только студент 1-го курса).


Цитата (MadCat) »
Не верится особо, что с твоей конфигурацией не удавалось поиграть
Ну я имел ввиду, что игра запустилась и не зависла .
__________________
Для умного сказано достаточно...
Nas вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием