Цитата
(Lightfore) »
токо сейчас увидел что ты из Пятигорска, я тоже, только сейчас в командировке и уже год дома не был
как там родной город, может мы знаем друг друга, посмотри мой фотоальбом
О! Первый раз встречаю на этом форуме кого-либо из Пятигорска! Посмотрел твой альбом: нет, я тебя не знаю
. Да ты меня и старше аж на 7 лет (я только студент 1-го курса).
Цитата
(MadCat) »
Не верится особо, что с твоей конфигурацией не удавалось поиграть
Ну я имел ввиду, что игра запустилась и не зависла

.