Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2004, 12:45   Вверх   #4
ZSenator
Начинающий
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Москва
Цитата (AlekseyS) »
Nero 6.0.3. или на подобе, но 6-я точно.
А началось с того что надо было скопировать ДВД.
Болванки ДВД-Р, производителя не знаю.
У меня что-то похожее было, но помогло только то, что находится ниже в пункте 2 или в пункте 3 - точно я уже не знаю :-)

1. Во первых возьми Неру по-новее (у меня например 6.3.17) к тому же как я щас помню 6.0.3 отличалась очень большой глюкавостью и способностью даже убивать жесткие диски (!)

2. Во вторых, просто поменяй болванку (производителя). ND-1300A точно пишет на Verbatim и точно пишет на TDK. У меня он отказывался писать на диски с названием то ли Maxell то ли еще какая-то байда... после этого я просто купил себе нормальных болванок и больше не парюсь...

3. В третьих, кстати, может влиять кривость прошивки - поменяй паршивку на какую-нибудь другую (лучше неофициальную) и может поможет....
ZSenator вне форума  
Ответить с цитированием