Тема
:
Канал IDE - проблема при установке
Показать сообщение отдельно
23.10.2004, 14:33
Вверх
#
9
Mr.Quicksilver
Опытный
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: Israel
TEA
Тут и коню ясно,что надо жат` F6, а после етого дават` дискету... Иначе какой толк от нее???
__________________
"Земля плоская. Иначе мы бы с неё упали"
Меню пользователя Mr.Quicksilver
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mr.Quicksilver