Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2004, 09:21   Вверх   #4
Flexso
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 17.10.2004
Адрес: Н.Новгород
Цитата (Mr.Grey) »
Flexso
Цитата
Хотя режет ее без ошибок.
скорее всего пишет с ошибками, попробуй на 16X.
Нет пишу я на 16Х, на большее он неспособен как говорится в Nero/ Наверное резак скоро помрет. Но все равно спасибо.
Flexso вне форума  
Ответить с цитированием