Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2004, 12:25   Вверх   #206
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
раньше до перепрошивки БИОСА на моей мамке гнал проц на 172х14 итого 2408... все работало!!! правда напругу пришлось повысить до 1.75... а теперь работает на 172х12 без поднятия напруги....
хотя и етого достаточно... не жалуюсь... у проца очень кароший разгонный потенциал!!!
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием