раньше до перепрошивки БИОСА на моей мамке гнал проц на 172х14 итого 2408... все работало!!! правда напругу пришлось повысить до 1.75... а теперь работает на 172х12 без поднятия напруги....

хотя и етого достаточно... не жалуюсь... у проца очень кароший разгонный потенциал!!!