Тема
:
Разогнан ли у вас проц?
Показать сообщение отдельно
15.10.2004, 07:40
Вверх
#
204
MiC-L
Интересующийся
Регистрация: 05.06.2004
Рзгонял А64 3500+ с повышением питалова на проце получил метку 3800+ тестил всё ништяк!!!
AMD РУЛИТ!!!!
__________________
AMD+NVIDIA=BEST PERFORMANCE
*AmdOverClan*=HARDCORE CLAN IN DA RUnet!
Меню пользователя MiC-L
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу MiC-L
Найти ещё сообщения от MiC-L