Тема
:
Nero не определяет DVD-RW
Показать сообщение отдельно
14.10.2004, 07:44
Вверх
#
3
young seaman
Продвинутый
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: Minsk
neys
- поделись впечатлениями от привода, плиз, хочу брать себе такой же, стоит ли, признателен за любую инфу.
__________________
пусто, хотя наверное здесь могла бы быть ваша реклама.
Меню пользователя young seaman
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от young seaman