Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2004, 07:44   Вверх   #3
young seaman
Продвинутый
 
Аватар для young seaman
 
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: Minsk
neys - поделись впечатлениями от привода, плиз, хочу брать себе такой же, стоит ли, признателен за любую инфу.
__________________
пусто, хотя наверное здесь могла бы быть ваша реклама.
young seaman вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием