Тема
:
Разгон видеокарт
Показать сообщение отдельно
12.10.2004, 00:29
Вверх
#
288
pocc
Опытный
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: Мир Паука "Северодвинск"
Nas
Цитата
А сколько это стоит, кстати?
ZM-RHS1 ~~ 15$
__________________
Ты настоящая фея....с глазами зверя.
Играет в: King's Bounty: Легенда о Рыцаре.
Меню пользователя pocc
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от pocc