Распознование в Асеr 302 (таблетка)
Прочитал обзорчик по Асеру 302 (таблетке)
Так вот вопрос ...
На нем Асер устанавливает ХР ТаблетПиСи эдишн
Звонил в Майкрософт - сказали (сначала) что это не их продукт
Потом узнал, что локализации (русский) под него нет и не приедвидится
Распознование русского письма происходит при помощи ПенРидера от Парагона
У Вас в скриншотах углядел установленную ХР профешнл
И собсно сам вопрос - Распознование рукописного ввода в профешнл происходит или нет?
В Асере сказали что маловероятно :-((((
Таблетка интересная, но сидет под ХР ТаблетПС не хочеться!
Кто-нть пробовал распознование под Нормальным ХР? (Home или Proff)
|