Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2004, 11:34   Вверх   #1
DjAlexMoon
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 07.10.2004
Адрес: Москва
Question Распознование в Асеr 302 (таблетка)

Прочитал обзорчик по Асеру 302 (таблетке)

Так вот вопрос ...

На нем Асер устанавливает ХР ТаблетПиСи эдишн
Звонил в Майкрософт - сказали (сначала) что это не их продукт
Потом узнал, что локализации (русский) под него нет и не приедвидится
Распознование русского письма происходит при помощи ПенРидера от Парагона
У Вас в скриншотах углядел установленную ХР профешнл
И собсно сам вопрос - Распознование рукописного ввода в профешнл происходит или нет?
В Асере сказали что маловероятно :-((((
Таблетка интересная, но сидет под ХР ТаблетПС не хочеться!

Кто-нть пробовал распознование под Нормальным ХР? (Home или Proff)
DjAlexMoon вне форума  
Ответить с цитированием