Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2004, 02:02   Вверх   #277
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
t0p_VD
Цитата
Москвина А.А.
да, частями просматривается. Значит первый тюбик был хорошим (ещё часть 10 осталась). Да использовать её ещё можно вовсю.
А что со вторым, какие предположения будут?

Последний раз редактировалось XaXoL; 05.10.2004 в 02:06.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК