Тема
:
Olympus C-60
Показать сообщение отдельно
03.10.2004, 06:59
Вверх
#
10
Zver
Автор 3DNews
Регистрация: 18.02.2003
В свое время С50 очень фиговенький был, да и стоил уйму денег (хотя потом резко подешевел)
Меню пользователя Zver
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zver