Simon Logic
Цитата
(Simon Logic) »
Полный бред не пользоваться такой фичей как быстрый поиск
а если у меня все контакты написаны на русском, а язык ввода стоит английский, то на кой мне быстрый поиск?
И во-вторых, япрактически все телефоны наизусть знаю, а тех, что не знаю, мне не лень и без поиска поглядеть