Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2004, 14:04   Вверх   #12
Валькирия
Женский Начинающий
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Волгоград
Claster
все хорошо и прекрасно звучит, но возникает один вопрос, а зачем - если есть такой способ, как no-cd?
__________________
Гадюка была красивая...
Валькирия вне форума  
Ответить с цитированием