Тема
:
Локализация своими руками или как победить старфорс
Показать сообщение отдельно
30.09.2004, 14:04
Вверх
#
12
Валькирия
Начинающий
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Волгоград
Claster
все хорошо и прекрасно звучит, но возникает один вопрос, а зачем - если есть такой способ, как no-cd?
__________________
Гадюка была красивая...
Меню пользователя Валькирия
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Валькирия