Тема
:
apple макинтош
Показать сообщение отдельно
29.09.2004, 23:21
Вверх
#
1
batya
Новенький
Автор темы
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: москва
apple макинтош
друзья кто посоветует про комп. типа "apple" макинтош.Лучше ли он PC.Спасибо.
batya
добавил :
Думаю получше будет любого PC!
Меню пользователя batya
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от batya