Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2004, 23:21   Вверх   #1
batya
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: москва
apple макинтош

друзья кто посоветует про комп. типа "apple" макинтош.Лучше ли он PC.Спасибо.

batya добавил :

Думаю получше будет любого PC!
batya вне форума  
Ответить с цитированием