Возвращаясь к Sanyo AZ3, фотки вы можете посмотреть здесь, так небольшое баловство(парк и замок с отключённым блицем на автомате):
http://www.pbase.com/drinkinshnaps
Хотелось бы услышать ваше мнение что к чему, как камера справляется, у вас глаз уже намётан, а то мне как тёмному любителю всё фиолетово. Кстати, о фиолетовом, напрягает избыток этого цвета на контрастных границах(деревья, листва - белое небо) - это что? Где-то вычитал, что в какой-то степени избавится от этого в какой-то мере помагает уменьшенная апертура... Ещё показалось, что портретная сьёмка чуток храмает(фотография по линку не в счёт, там уж получилась совсем неудачная, хотя и забавная), т.е. иногда нехватает резкости(просто сравниваю с фотография других аналогичных камер). Что бы вы посоветывали делая портреты, как лучше настраивать камеру? буды рад услышать любую критику, замечания и советы по моим конкретным фотографиям. Спасибо.