|
Marvin
не, смотри, я хочу найти абонента с именем Макс. Набираю первую букву - показывает 1-го абонента на букву М. набираю А - и тел. перскакивает к абонентам с именанами на А. В нокии такого не было.
kondr_oleg
А подробнее? Из какой менюшки?
__________________
Никто не должен видеть, что ты болен и устал...
|