Тема: HP Ipaq 5550
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2004, 20:35   Вверх   #1
Bukaz
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Регистрация: 23.11.2003
Адрес: Челябинск city
HP Ipaq 5550

Вобщем купил сей дивайс, если кого то что-то интересует, то можете просто спросить
Не смотря что обзоров и так много, возможно кого-то что-то интересует,,, буду рад ответить.
Bukaz вне форума  
Ответить с цитированием