Тема
:
HP Ipaq 5550
Показать сообщение отдельно
23.09.2004, 20:35
Вверх
#
1
Bukaz
Умудрённый
Автор темы
Регистрация: 23.11.2003
Адрес: Челябинск city
HP Ipaq 5550
Вобщем купил сей дивайс, если кого то что-то интересует, то можете просто спросить
Не смотря что обзоров и так много, возможно кого-то что-то интересует,,, буду рад ответить.
Меню пользователя Bukaz
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Bukaz
Найти ещё сообщения от Bukaz