Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2004, 17:40   Вверх   #10
stealth
Мужской Опытный
 
Аватар для stealth
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: INTEL 3DNCLan, Москва, СЗАО
Цитата
Во всяком случае через кабель можно закачать MP3 файл не более 1.5 Мб вот вам тавариши и мр3 плеер.
Я вот только думаю - какой резон покупать кабель за полтораху (родной нокиевский), когда кард-ридер стоит 500-600 руб, и попробуй-ка запрети ему писать файлы меньше 1.5........ чем ещё хороша нокия по сравнению с мотой - у неё есть радио. Да и дисплей 128х128 всё-таки не так плох, учитывая что телефончик весьма невелик. Полифония? Ну, до Самсунгов/Лыж всем телефонам, как до Пекина раком.

P.S.: Строго говоря, это вообще разные телефоны. Мотор 398 - побрякушка для модной молодёжи, а 6230 - бизнес-класс для серьёзных людей. Так что рядом с мотиком уместней смотрелся какой-нибудь энгейдж или 3300.
__________________
Бог есть

Последний раз редактировалось stealth; 21.09.2004 в 17:54.
stealth вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием