Цитата
Во всяком случае через кабель можно закачать MP3 файл не более 1.5 Мб вот вам тавариши и мр3 плеер.
Я вот только думаю - какой резон покупать кабель за полтораху (родной нокиевский), когда кард-ридер стоит 500-600 руб, и попробуй-ка запрети ему писать файлы меньше 1.5........ чем ещё хороша нокия по сравнению с мотой - у неё есть радио. Да и дисплей 128х128 всё-таки не так плох, учитывая что телефончик весьма невелик. Полифония? Ну, до Самсунгов/Лыж всем телефонам, как до Пекина раком.
P.S.: Строго говоря, это вообще разные телефоны. Мотор 398 - побрякушка для модной молодёжи, а 6230 - бизнес-класс для серьёзных людей. Так что рядом с мотиком уместней смотрелся какой-нибудь энгейдж или 3300.