Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2004, 20:52   Вверх   #27
Remore
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Remore
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Israel
Цитата (stasyk) »
Ну тогда мне вообще непонятно зачем припаивать 16 конвейеров и потом 4 просто так отключать чтобы задействовать какую нибудь другую функцию
Читай внимательнее...
Цитата (Remore) »
Когда появился большой спрос на карты X800 Pro с VIVO, то установить этот самый чип (Home Theature) на обычные X800 Pro очень сложно, точнее нужно менять всю линию производства X800 Pro и по этому производителям дешевле брать X800 XT (ведь у них у всех есть VIVO) и просто через БИОС отключать 4 конеера...
Remore вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием