Deefragec одним глазам гляну "интересно" нужно будет всё прочитать, я так понял что карту нужно искать с памятью Hynix асус вобше ставит такую память на свои кары "ищю инфу по этому поводу"
Цитата
там на памяти написано 2,8 нс.. реально она 2,2.
перемаркировка как ты и говорил