Тема
:
Локализация своими руками или как победить старфорс
Показать сообщение отдельно
14.09.2004, 10:52
Вверх
#
6
Claster
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: Rus
aleks_lu
я уже давно не продавец дисков. но помагаю простым юзерам.
да и есть возможность взять оба варианта. но ведь не только у миня есть такая возможность
главное идея и было бы желание. самому повозицца интересно, да и другим приятно.
Меню пользователя Claster
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Claster