Тема
:
Nokia 6230 vs. Motor. E398
Показать сообщение отдельно
13.09.2004, 14:47
Вверх
#
1
Шкет
Новенький
Автор темы
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Калуга
Nokia 6230 vs. Motor. E398
Кто подскажет какой лучше и чем? в смысле у кого какие недостатки?
__________________
- Где вы работаете?
- Где, где. В.... общем гинеколог я
Меню пользователя Шкет
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Шкет